Vai al contenuto principale

PROCEDURA NEGOZIATA (AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETTERA C, DEL D.LVO 36/2023), PER L'APPALTO DEI LAVORI PER LA SISTEMAZIONE EDILIZIA DEL PIANO TERRA DELLA BARCHESSA DI VILLA ANSELMI CENTRO PER L'INCLUSIONE DELLA DISABILITÀ, PER CONTO DEL COMUNE DI SAN GIORGIO IN BOSCO (PD) - CUP H74H22000950001

COMUNE DI SAN GIORGIO IN BOSCO

CIG B1C772083EVerifica su ANACVeneto · San Giorgio in BoscoLavoriDialogo competitivoCPV 45210000-2Segnale di rischio — non costituisce accusa di reato.
In sintesi
Cifre chiave dai dati aperti ANAC per questa gara.

Importo

230.412 €

Data aggiudicazione

10 giu 2024

Offerte

1

Pubblicazione

21 mag 2024

Valore stimato gara

263.500 €

Settore (CPV)

LAVORI GENERALI DI COSTRUZIONE DI EDIFICI
Cronologia
  1. Pubblicazione / avvio procedura

    21 mag 2024

    Fase completata
  2. Tempo per presentare offerte

    3 giu 2024

    13 giorni tra apertura e scadenza

    Fase completata
  3. Aggiudicazione

    10 giu 2024

    Fase completata
  4. Firma contratto

    22 ott 2024

In parole semplici

Controlli automatici su dati pubblici. Servono a capire cosa approfondire — non sono accuse penali.

Questa gara ha attivato 7 segnale/i da approfondire:

Poca concorrenza · Tempi stretti

Stazione appaltante
Aggiudicato a (fornitori)
1 righe di aggiudicazione in archivio.
FornitoreRegioneImportoData aggiudicazioneStato
BARZON COSTRUZIONI GENERALI SRL230.412 €10 giu 2024AGGIUDICATA
Come verifico questa gara?

Caricamento azioni…

Gare simili nella stessa zona

Caricamento confronto…

Confronto settore

Caricamento…

Importo vs categoria

Caricamento…

Note dei cittadini verificatori
Condividi cosa hai verificato su fonti ufficiali — non è un verdetto
Come si calcola il punteggio
Ruleset 2.0.0 · 5 set 2026
Fonte e verifica

ANAC BDNCP — dati tabellari

Verifica su ANAC

Caricato il: 5 set 2026

Release: 20260901-cig_csv.csv

Giorni per presentare offerte: 13

PROCEDURA NEGOZIATA (AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETTERA C, DEL D.LVO 36/2023), PER L'APPALTO DEI LAVORI PER LA SISTEMAZIONE EDILIZIA DEL PIANO TERRA DELLA BARCHESSA DI VILLA ANSELMI CENTRO PER L'INCLUSIONE DELLA DISABILITÀ, PER CONTO DEL COMUNE DI SAN GIORGIO IN BOSCO (PD) - CUP H74H22000950001 — AppaltiWatch