PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA (ART. 50, C. 1, LETT. C), DEL D.LGS. N. 36/2023) PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CUI ALL'APPALTO DENOMINATO: LP0364 – LAVORI DI SISTEMAZIONE CIMITERI DEL CAPOLUOGO, DI TOGNANA E DI PIOVEGA - CUP B57H21005560004 - CIG XXXXXXX – CPV 45236300-3 LAVORI DI SUPERFICIE PER CIMITERI VALIDAZIONE EX ART. 42 DEL D.LGS 36/2023 IN DATA 27/02/2024 DETERMINA A CONTRATTARE N. 368 DEL 04/04/2024 E RETTIFICA N. XXX DEL XX/04/2024.
COMUNE PIOVE DI SACCO
CIG B1AB7BD646Verifica su ANACVeneto · Piove di SaccoLavoriPROCEDURA DI GARACPV 45236300-3Segnale di rischio — non costituisce accusa di reato.
Fonte e verifica
ANAC BDNCP — dati tabellari
Verifica su ANACCaricato il: 5 set 2026
Release: 20260901-cig_csv.csv
Giorni per presentare offerte: 14