PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA (ART. 50, C. 1, LETT. C), DEL D.LGS. N. 36/2023) PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CUI ALL'APPALTO DENOMINATO: LP0364 – LAVORI DI SISTEMAZIONE CIMITERI DEL CAPOLUOGO, DI TOGNANA E DI PIOVEGA - CUP B57H21005560004 - CIG XXXXXXX – CPV 45236300-3 LAVORI DI SUPERFICIE PER CIMITERI VALIDAZIONE EX ART. 42 DEL D.LGS 36/2023 IN DATA 27/02/2024 DETERMINA A CONTRATTARE N. 368 DEL 04/04/2024 E RETTIFICA N. XXX DEL XX/04/2024.
COMUNE PIOVE DI SACCO
CIG B1AB7BD646Verify on ANACVeneto · Piove di SaccoWorksPROCEDURA DI GARACPV 45236300-3Risk signal — not an accusation of crime.
Source data & verification
ANAC BDNCP — dati tabellari
Verify on ANACIngested: 5 Sept 2026
Release: 20260901-cig_csv.csv
Days to submit bids: 14